Открытое первенство Республики Хакасия по армейскому рукопашному бою среди юношей и девушек прошло в минувшее воскресенье в доме борьбы им. Ивана Ярыгина.

На борцовском ковре принять участие приехали более 150 юных спортсменов из Тывы городов и районов Хакасии.

Успешно выступили воспитанники тренера Геннадия Аева.

В результате упорных поединков в копилке спортклуба «Разреза Аршановский» восемь медалей различного достоинства.

Чемпионами стали Крупкин Никита выступавший в  весовой категории 70 кг. и Тутаров Матвей вес 65 кг.

Серебреными призерами стали Асатов Амат выступавший в весовой категории 50 кг. и Болотбек Азиат вес 65 кг.

Бронзовыми призерами стали: Селин Степан вес 60 кг, Искандарян Серж  вес 40 кг, Кулиев Несими вес 60 кг и Топоева Елизавета заняла третье место среди девочек в весовой категории 50 кг.

За поддержку спортклуба в  развитии армейского рукопашного боя в Хакасии, юные спортсмены выражают благодарность руководству Разреза.